СТРАНИЧКА

БЕЗОПАСНОСТИ

Детский дорожно-транспортный травматизм (ДДТТ) — это совокупность всех дорожно-транспортных происшествий за определённый промежуток времени, в которых получили телесные повреждения различной тяжести лица в возрасте до 18 лет.

Пожарная безопасность - состояние защищенности личности, имущества, общества и государства от пожаров.

Кибермошенничество — сравнительно новый феномен, представляющий собой активные действия в онлайн-формате с целью получения выгоды посредством манипуляций сознанием человека. Кибермошенничество появилось и развивается в Интернет-пространстве.

Антитеррористическая защищенность объекта (территории) - состояние защищенности здания, строения, сооружения, иного объекта, места массового пребывания людей, препятствующее совершению террористического акта.

Правила личной безопасности - это правила поведения в различных местах и ситуациях, позволяющие уменьшить вероятность возникновения опасной ситуации .