ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Во исполнение Указа Президент Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации» и распоряжения Губернатора Кемеровской области – Кузбасса от 03.04.2020 № 34-рг «О введении режима «Повышенная готовность» на территории  Кемеровской области – Кузбасса в МАОУ «ООШ № 19» с 06.04.2020 г. обучение осуществляется дистанционно (на период введения ограничительных мер).

В настоящий момент все учащиеся переведены на дистанционное обучение. Прохождение образовательных программ осуществляется через информационные ресурсы.

1-3 классы - ЭШ 2.0, Яндекс.Учебник

4-9 классы - ЭШ 2.0, платформа ZOOM

Уважаемые родители, со всеми официальными документами вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта (Дистанционное обучение)

Приказ об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в МАОУ "ООШ№19"

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МАОУ "ООШ№19"

Без названия.png

1) Каждое утро с 1 июня в 10.00 включай и смотри

2) На 2 - 3 часа окунись в прямом эфире в атмосферу лагеря с ведущими: зарядка, творческие задания

3) Узнавай полезные факты, учись изобретательности и находчивости, делай творческие задания

4) После эфира ты можешь прислать фотографии своих выполненных заданий и выиграть призы, общаться с вожатыми и другими ребятами

5) Готов получить от этого лета все самое лучшее и полезное? Запишись в лагерь!

По вопросам организации дистанционного обучения

Вы можете позвонить по телефонам "горячей линии"

+7(913)429-43-77 - Директор МАОУ "ООШ №19"

Филонова Оля Викторовна

+7(960)909-57-83 - Технический специалист, учитель информатики Прядко Алена Игоревна

8-800-201-2522 «горячей линии»
для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

Обращение старшего инспектора ОПДН отдела полиции "Новобайдаевский" Галайчук Татьяны Валерьевны к учащимся школ Орджоникидзевского района

Листовка.jpg

banner12.jpg

Учителя и учащиеся школы, приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка"2020

#ГеоргиевскаяЛенточкаНК

unnamed (5).jpg

До 300-летия

Кузбасса

ОСТАЛОСЬ

Image20200515163709.png
unnamed.jpg
До финала VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) осталось:
unnamed (1).jpg
logo_nedelya_bezopasnosti-1-150x150.png
unnamed (2).jpg
pravo_gov_ru.jpg
гто-подложка.jpg
дорога памяти.jpg
Наши будни и праздники

Отчеты о школьных мероприятиях, образовательных успехах, наши достижения в творчестве и результаты спортивной деятельности....

Последний звонок 2020 - Онлайн

May 24, 2020

В этом году Последний звонок прошел в необычном формате.

III Областной online - конкурс поэтов и чтецов «Победный май в стихах моих»

May 05, 2020

Семёнов Вадим, учащийся 5а, стихотворение Игоря Карпова «Уходили мальчики...»

Шпак Анна, учащаяся 3б, стихотворение Ольги Масловой «Героям победы - Спасибо!»

МИР, ТРУД, МАЙ!

April 28, 2020

К празднику Весны и труда, учащиеся 2 А класса, подготовили поделки и рисунки. Прислали огромное количество работ, делимся с вами некоторыми из них.

unnamed.jpg

© 2017-2020 МАОУ «ООШ №19».

75 Победа!